piwik-script

Intern
    Workgroup Kuhn

    Lab members

    Prof. Michaela Kuhn´s group

    Attention: Callers from outside the university may first need to use the dialling code for Würzburg 0931 and must use the University dialling code 31-, i.e. 0931-31-xxxxx.

    Name Function Room Phone E-Mail
    Chen, Wen Post Doc 127b 89597 wen.chen@uni-wuerzburg.de
    Dankworth, Beatrice phd student 127a 88808 beatrice.dankworth@uni-wuerzburg.de
    Fasig, Teresa phd student 127b 82994 teresa.fasig@uni-wuerzburg.de
    Gaßner, Birgit technical assistant 118 82409 birgit.gassner@uni-wuerzburg.de
    Hünerberg, Mirja Post Doc 127a 81446 mirja.huenerberg@uni-wuerzburg.de
    Klaiber, Michael phd student 127b 82414 michael.klaiber@uni-wuerzburg.de
    Oberwinkler, Heike technical assistant 119 83301 heike.oberwinkler@uni-wuerzburg.de
    Rahaus, Anja md student 118 82409 -
    Siegl, Christine phd student 127a 80934 christine.siegl@uni-wuerzburg.de
    Völker, Katharina technical assistant 102b 82723 katharina.voelker@uni-wuerzburg.de
    Zumkeller, Bärbel secretary 214 82721 sekretariat-kuhn@uni-wuerzburg.de

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Lehrstuhl für Physiologie I - Schwerpunkt vegetative Physiologie
    Röntgenring 9
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82721
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Röntgenring 9