English Intern
    Lehrstuhl für Physiologie - Schwerpunkt Neurophysiologie

    Mitarbeiter des Lehrstuhls

    NameE-MailTelefon
    +49 (0)931 31-
    Raum
    Döring, Frank PD Dr.fdoering@uni-wuerzburg.de

    201-77532

    Dahlhoff, Stefan 85086109
    Dannhäuser, Svensven.dannhaeuser@uni-wuerzburg.de86257109
    Ehmann, Nadine Dr.
    nadine.ehmann@uni-wuerzburg.de83923109

    Ford, Kerstin (wissenschaftliche Referentin)

    kerstin.ford@uni-wuerzburg.de82731212
    Grotemeyer, Alexanderalexander.grotemeyer@stud-mail.uni-wuerzburg.de80559109
    Hasenauer, Natalie83341105
    Heckmann, Manfred Prof. Dr. (Vorstand)heckmann@uni-wuerzburg.de82730211
    Hübsch, Martha-Emilia 81334107
    Kittel, Robert Dr.robert.kittel@uni-wuerzburg.de86046110
    Köhler, Fraukefrauke.koehler@uni-wuerzburg.de80127207
    Lu, Yunzhi

    yunzhi.lu@uni-wuerzburg.de

    86394206
    Mrestani, Achmed80557207
    Neuser, Kirsa Dr.
    kirsa.neuser@uni-wuerzburg.de84224108
    Oppmann, Mariamaria.oppmann@uni-wuerzburg.de81334107
    Pauli, Martin Dr.
    martin.pauli@uni-wuerzburg.de88595207
    Pawlak, Matthias, Prof. Dr.matthias.pawlak@uni-wuerzburg.de80559109
    Proppert, Sven Dr.
    sven.proppert@uni-wuerzburg.de82732308
    Sachidanandan, Divya Ph.D.
    divya.sachidanandan@uni-wuerzburg.de80893109
    Scherbel, JohannaJohanna.scherbel@uni-wuerzburg.de86845218B
    Schmidt, Robert Prof. Dr.
    rfs@uni-wuerzburg.de82639307
    Sharifi, Marzieh, M.D.marzieh.sharifi@uni-wuerzburg.de89243218b
    Strobel, Utauta.strobel@uni-wuerzburg.de84018K14/212
    Repp, Felix Felix.repp@uni-wuerzburg.de88706207
    Trost, Brigittebrigitte.trost@uni-wuerzburg.de89797107
    Wirth, Claudiaclaudia.wirth@uni-wuerzburg.de80422207
    Wischmeyer, Erhard Prof. Dr.
    e.wischmeyer@uni-wuerzburg.de

    201-77531

    Nach oben

    Kontakt

    Lehrstuhl für Physiologie - Schwerpunkt Neurophysiologie
    Röntgenring 9
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82731
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Röntgenring 9