piwik-script

English Intern
    Lehrstuhl für Physiologie - Schwerpunkt Neurophysiologie

    Mitarbeiter des Lehrstuhls

    @

    NameE-MailTelefon
    +49 (0)931 31-
    Raum
    Dr. Albert-Weißenberger, Christianechristiane.albert-weissenberger@uni-wuerzburg.de83149 207
    Baron, Petra (Sekretariat) petra.baron@uni-wuerzburg.de82599 212
    Dahlhoff, Stefan stefan.dahlhoff@uni-wuerzburg.de85086109
    Dannhäuser, Svensven.dannhaeuser@uni-wuerzburg.de86257109
    Döring, Frank PD Dr.fdoering@uni-wuerzburg.de201-77532
    Ehmann, Nadine Dr.
    nadine.ehmann@uni-wuerzburg.de83923109
    Ford, Kerstin (wissenschaftliche Referentin)kerstin.ford@uni-wuerzburg.de82731212
    Grotemeyer, Alexanderalexander.grotemeyer@stud-mail.uni-wuerzburg.de80559109
    Hasenauer, Natalie83341105
    Heckmann, Manfred Prof. Dr. (Vorstand)heckmann@uni-wuerzburg.de82730211
    Hübsch, Martha-Emilia 81334107
    Kittel, Robert Dr.robert.kittel@uni-wuerzburg.de86046110
    Köhler, Fraukefrauke.koehler@uni-wuerzburg.de80127207
    Lamberty, MariusMarius.lamberty@uni-wuerzburg.de81108105/109
    Lichter, Katharinakatharina.lichter@uni-wuerzburg.de80286207a
    Lu, Yunzhiyunzhi.lu@uni-wuerzburg.de80480206
    Mrestani, Achmed80557207
    Oppmann, Mariamaria.oppmann@uni-wuerzburg.de81334107
    Paul, Mila Dr.mila.paul@uni-wuerzburg.de80802207
    Pauli, Martin Dr.
    martin.pauli@uni-wuerzburg.de88595207
    Pawlak, Matthias, Prof. Dr.matthias.pawlak@uni-wuerzburg.de80559109
    Proppert, Sven Dr.
    sven.proppert@uni-wuerzburg.de82732308
    Repp, FelixFelix.repp@uni-wuerzburg.de88706207
    Sachidanandan, Divya Ph.D.
    divya.sachidanandan@uni-wuerzburg.de80893109
    Scherbel, JohannaJohanna.scherbel@uni-wuerzburg.de86845218B
    Sharifi, Marzieh, M.D.marzieh.sharifi@uni-wuerzburg.de89243218b
    Strobel, Utauta.strobel@uni-wuerzburg.de84018K14/212
    Trost, Brigittebrigitte.trost@uni-wuerzburg.de89797107
    Wirth, Claudiaclaudia.wirth@uni-wuerzburg.de80422207
    Wischmeyer, Erhard Prof. Dr.
    e.wischmeyer@uni-wuerzburg.de

    201-77531

    Nach oben

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Lehrstuhl für Physiologie - Schwerpunkt Neurophysiologie
    Röntgenring 9
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82731
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Röntgenring 9